Anstecknadeln, meist aus ehemals sozialistischen Ländern, Schwerpunkt Jugoslawien
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
(Große Schachtel mit mindestens mehreren 100, vermutlich über 1.000 Stk.) emaillierte Abzeichen bis Kunststoffabzeichen alle an Nadeln. Wenige Doubletten.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.05.2015 - 12:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
Anstecknadeln, meist aus ehemals sozialistischen Ländern, Schwerpunkt Jugoslawien
(Große Schachtel mit mindestens mehreren 100, vermutlich über 1.000 Stk.) emaillierte Abzeichen bis Kunststoffabzeichen alle an Nadeln. Wenige Doubletten.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 29.05.2015 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.05. - 29.05.2015 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,